Акция! Набор в роддом на apteka.ru

Акция! Набор в роддом на apteka.ru

Дорогие друзья! В период с 24 августа по 31 октября 2020 года вы можете заказать* с помощью сервиса apteka.ru набор детской косметики в роддом от бренда Моё Солнышко® по специальной цене.

В набор входит:

  • Универсальные влажные салфетки, 70 шт.- специально разработаны для ухода и нежного очищения кожи малыша. Салфетки легко и бережно удаляют загрязнения, не сушат кожу. Содержат экстракт ромашки, витамин Е и коллоидное серебро. Подходит для малышей с первых дней жизни.
  • Гель для подмывания с календулой, 200мл - бережно очищает кожу младенца при каждой смене подгузника и перед сном. Мягкий состав не сушит нежную кожу и не раздражает слизистые. Содержит экстракт календулы, способствует поддержанию кожи малыша в зоне подгузника в здоровом состоянии. Подходит для малышей с первых дней жизни.
  • Крем под подгузник, 100мл - эффективно защищает кожу малыша при использовании подгузников и пеленок. Создает надежный воздухопроницаемый барьер на коже, предотвращая контакт с мокрым подгузником. Комплекс масла жожоба, D-пантенола и цинка препятствует появлению опрелостей. Подходит для малышей с первых дней жизни.

*Apteka.ru - сервис по поиску и заказу лекарств и иных товаров. Под заказом на сайте apteka.ru понимается заявка аптеки поставщику на поставку товара. Не является публичной офертой.

Изображение для оформления новости
Наверх