Акция! Наборы солнцезащитных средств на apteka.ru

Акция! Наборы солнцезащитных средств на apteka.ru

Дорогие друзья!

В период с 1.05.2021 по 31.07.2021 с помощью сервиса apteka.ru вы можете заказать* наборы из трёх солнцезащитных средств бренда Моё солнышко® по выгодной цене. Солнцезащитная серия Моё солнышко® обеспечивает защиту кожи малыша во время и после пребывания на солнце.

В солнцезащитный набор входит:
1) Спрей детский солнцезащитный SPF 30.
Надежная защита детской кожи от солнца, в том числе от солнечных ожогов. Содержит безопасные для кожи малыша фильтры, которые обеспечивают длительную защиту от широкого спектра UVA/UVB.
2) Молочко после солнца.
Оказывает смягчающее и увлажняющее действие, успокаивает кожу в местах покраснений и нормализует ее защитные функции.
3) Солнцезащитный бальзам для губ SPF 15.
Водостойкий продукт. Защищает от солнечных ожогов нежную кожу губ малыша, а также чувствительных участков, подвергающихся активному воздействию солнца – Т-зоны (носика и лба), ушек ребенка.

В набор для пляжа входит:
1) Крем солнцезащитный SPF 50+.
Максимальная защита нежной детской кожи от солнца, полностью блокирует неблагоприятное воздействие солнечных лучей. Водостойкий продукт.
2) Гель после солнца.
Приятно охлаждает и освежает кожу сразу же после нанесения. Снимает неприятные симптомы после действия УФ – лучей.
3) Солнцезащитный бальзам для губ SPF 15.
Защищает от солнечных ожогов нежную кожу губ малыша, а также чувствительных участков, подвергающихся активному воздействию солнца – Т-зоны (носика и лба), ушек ребенка. Витамин Е, экстракт ромашки, масло ши интенсивно смягчают кожу, предохраняют ее от пересушивания.

Изображение для оформления новости
Наверх